8 июл. 2011 г.

Как выйти в ТОП поисковых систем

Соперничество в сети Интернет растет ежечасно. Ведь не один вы задумались о создании сайта в данный момент, ведь так? Каждый день появляются и регистрируются сотни сайтов. Насколько возможно не потеряться в Cети, как достичь того, чтобы ваш сайт работал, нужно ли бороться в одиночку? Если вы не мастерский оптимизатор, в этом случае поможет вам сервис раскрутки сайтов.


Прежде уясним, что о продвижении сайта нужно задуматься с самых первых дней, только лишь вы приняли решение о его создании. Нет, до того, когда определяетесь с тематикой. Ведь легко создать сайт по теме: «село Ойлой в Уфимской области». С эдакой тематикой вам легко будет вывести свой сайт на первую страницу поисковиков, но кто же ее будет запрашивать? Другой загиб – тема туристической поездки в Египет. Здесь соперничество очень высокое, она потребует от вас немалых затрат как денежных средств, так и времени. Если усилия не будут потрачены зря (выход в передовые позиции поисковиков) плод превзойдет все ожидания. Только лишь решение по теме сайта принято, важно наполнить его грамотным, интересным текстом с использованием ключевых слов, образными картинками и фотографиями. При этом надо учесть, что рисунки, фотографии поисковые роботы не читают и в раскрутке сайта они вам не помогут. Все же они необходимы для того, чтобы посетитель не закрыл страницу практически сразу, не читая. Еще при разработке позаботьтесь о внутренних ссылках на главную страницу сайта, т.е. все сформированные страницы должны иметь ссылки на главную страницу и друг на друга. В тИЦ и PR страницы сразу вырастут.

Основная страница готова. Приступаем к раскрутке сайта:

Во-первых, его необходимо зарегистрировать в поисковых машинах. Осуществлять это можно вручную и автоматически. Зарегистрируйтесь лично в главных поисковиках (Google, Яндекс), в других – автоматически с использованием сервиса раскрутки сайтов. Узкоспециализированные программы сделают это значительно быстрее и качественнее.

Во-вторых, нужна регистрация в каталогах и рейтингах. Самостоятельно это делать очень неудобно и долго, тем больше что их существует великое множество и разных. Значительно более естественно, если вы используете сервис автоматической регистрации в каталогах. Денег за сервис много не возьмут, а подряд выполнят профессионально. Популярность сайта напрямую зависит от количества посещений и рассчитается механически после установки на страницу счетчика.

В-третьих, мена ссылками и статьями (наиважнейший фактор в продвижении сайта). Вы прописываете у себя ссылки на чужой сайт, взамен он располагает у себя вашу ссылку. При явной простоте сделать это нужно профессионально. Зачем, например, вам ссылка на сайте с тИЦ менее 10, или если он внесен поисковыми машинами в неблагонадежные? В сервисе продвижения сайтов вы найдете сервисы по покупке (продаже) ссылок, сервисы по механическому обмену ссылками, где сможете выполнить поставленные задачи. Для взаимообмена текстами пишите или покупайте хороший рекламный контент (баннеры, тексты), добавляйте в него ссылки на страницу. Обмениваться вы можете лично, а можно автоматически. Те же сервисы, которые служат для автоматического размещения ссылок, разместят и ваш рекламный текст.

После осуществления всех рекомендаций ваш сайт выйдет на первые страницы поисковиков, обеспечит вам твердый трафик.

Желаю вам, процветания в делах! ;)
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий