2 июл. 2011 г.

Где брать рефералов

Рефералы - это основополагающая заработка. Именно от их количества и зависит доход. Спонсоры заинтересованы в новых участниках, и поэтому такая система вознаграждения хороша как для участников, так и для спонсоров. Чем больше у вас количество рефералов, тем больше и ваши заработки. Это очевидно, верно?

Есть несколько вариантов привлечения рефералов о которых мы с вами поговорим ниже.

Первый: привлечение своего друга в рефералы.

Это самый не сложный и дешевый метод привлечения рефералов. Нужно просто рассказать товарищу о проекте в котором нужно набрать рефералов, и дать ему свою ссылку. Он по ней зарегистрируется и попадет в состав ваших рефералов. Кстати, этот способ работает практически для любой системы или сервиса который имеет свою партнерскую программу. От МЛМ разводов, до закрытых партнерок, регистрации в которых происходят только по инвайтам.

Второй: добавление реферала по ссылке.

Для этого нужно разместить во всевозможных местах, легче всего заказать рекламу на сайтах, выложить ссылку на посвященных заработку форумах и т.д. А лучше всего сделать свой собственный сайт и разместить рефссылки там. После этого необходимо с помощью партнерских программ расскручивать весь свой сайт сразу. Так же, можно в РотаБане поискать подходящие, тематические площадки и повесить там свои реферальные баннеры. Люди будут идти по ним, регистрироваться.

Так же своих рефералов можно привлечь в другие проекты по заработку. Многие люди зарабатывают сразу у нескольких партнеров или в нескольких сервисах. Если привлекаете реферала в один проект, то рассказывайте ему и о других вариантах на которых можно неплохо заработать. Дайте ему свои ссылки и пусть он по ним регистрируется вслед за вами. Таким образом люди будут работать на вас одновременно в нескольких проектах.

Самое главное, любите своих рефералов! Без них, вы существенно уменьшите свой заработок в любом сервисе.
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий