Я пользуюсь

Сначала, это был просто список из ссылок, затем я написал список с пояснениями. Теперь же мне кажется, что нужно дать развернутое пояснение по всему, что на этой странице есть.

Есть такой сорт людей, которые считают, что можно напиздеть с три короба и им будет счастье. Но на своём личном опыте я могу вам сказать, что это далеко не всегда верное утверждение. Очень мал процент людей, которые наговорили неправды и стали счастливы.

Я вот, например абсолютно нормальный мужик, который прекрасно понимает, что чем больше будет в его словах правды, тем лучше будет и ему, и его окружению (нужно понимать, что под словом "окружение" я имею ввиду именно вас, мои читатели).

Из этих соображений здесь я поставил ссылки на те сервисы, которыми я лично пользовался и остался доволен результатом. О результатах, кстати, я обязательно расскажу в своём блоге как-нибудь при случае. Пока же, готов поделиться с вами ссылками.

¤ Тут я покупаю ссылки с главных страниц пузатеньких сайтов
Конечно, вы спросите, зачем покупать ссылки здесь, если например можно это сделать в Sape? И я вам дам очевидный ответ. Работать в предложенной мной бирже на 80% проще, чем в Sape. Причём, как продавать, так и покупать ссылки.

¤ Тут я покупаю постовые на блогхостингах
Да-да, эта биржа по выкупу ссылок именно с блогхостингов. Например: ЖЖ, Вордпрес.ком, Блогспот.ком. Я со 100% уверенностью даю вам гарантию, что именно эти ссылки лучше всего индексируются, а площадки на них крайне редко получают бан.

¤ Тут я покупаю постовые на блогхостингах и автономных блогах
В варианте выше, работа идёт только с блогхостингами. В этой же бирже всё многим демократичнее. Тут даже ретвиты ваших записей в твиттере по 15 рублей можно купить. (;

¤ Тут я покупаю места под баннеры
Например, я как-то очень подсел на покер и взяв несколько баннеров из партнерки пары покер румов. Разместил на подхозящих сайтах покерной тематики. (: До сих пор приходят неприлично красивые суммы. Хотя я уже давно снял эти баннеры.
Это мой личный пример. (; А вы можете брать баннеры любой партнерки, игровой, SEO, по продаже электронных сигарет. Да любой, короче. Размещать и получать с этого прибыль. Это как арбитраж трафика, только проще.


¤ Тут я заказываю прогоны по трастовым базам и подымаю траст своим сайтам
Как я писал уже в статье Раскручиваем сайт самостоятельно (советы новичкам) траст любой площадке жизненно необходим. Это придаёт белоснежный оттенок вашему сайтику в глазах поисковых систем. (; Прогонял почти всё, что есть у меня в Сети. Остался более чем доволен. Скрины, ход действий и прочие неожиданности будут. Обязательно покажу, расскажу. Но, позже.

¤ Тут я продвигаюсь на автомате
Это такая биржа, которая попросит от вас ссылку на ваш сайт (или страницу, если вы захотите продвигать именно её), ключи и сама начнёт продвигать ваш сайт. Всё ясно, как божий день. (; В крайнем случае можно погуглить. Материалов по ней, более чем...

¤ Тут я продаю ссылки по сказочным ценам автоматически
Эта биржа, разработка компании, которая очень схожа по функционалу с той, что описана чуть выше. Она продвигает здесь свои проекты, на ваших сайтах. Вы просто размещаете их код и ссылки будут выглядеть как контекстные (ну, как Яндекс.Директ, например). Это спасет ваш сайт от потери тИЦ, бана или еще каких-то неприятных санкций от поисковых систем и будет выглядеть более естественно и привлекательно. Как для ПСов, так и для посетителей вашего сайта. (;