11 авг. 2011 г.

О поисковом продвижении

Сегодня мы поговорим с вами, о самой "бородатой" теме любого вебмастера.

О том, почему же стоит проводить эту самую оптимизацию. Почему нужно это поисковое продвижение как компании, так и вшивому региональному варезнику. (:

Вообще, если вы думаете, что поисковые системы нужны только для привлечения целевого трафика. То эта статья как раз для вас. (;

В любом другом случае можете её не читать. Хотя, чем чёрт не шутит. (; Быть может вам она тоже будет интересна несмотря на все ваши знания в SEO сфере.

На сегодняшний день поисковое продвижение является мощнейшим современным средством рекламы в Сети, с помощью которого ваш сайт становится эффективным и высокорентабельным инструментом маркетинга. Основные преимущества поискового продвижения сайта - улучшение общего имиджа компании, долговременность эффекта и то, что количество посетителей не зависит от бюджета. Таким образом, используя данную услугу при небольших затратах, вы находите большое количество клиентов и заметно увеличиваете продажи.

Весь трудоемкий процесс продвижения сайтов можно поделить на несколько этапов. Вначале идут подготовительные работы для осуществления продвижения, к которым относятся проверка сайта на оптимизированность и SEO-аудит. Проводится тщательный анализ текстовой и технической части интернет-ресурса, принимается решение о наилучших способах оптимизации веб-страниц для поисковых систем. Кроме того, формируется техническое задание, нацеленное на исправление существующих ошибок. Поисковый трафик очень важен для владельцев различных сайтов, поскольку основная целевая аудитория приходит как раз с поисковых систем. В основном это пользователи, которые целенаправленно искали конкретную информацию, соответствующую содержанию вашего сайта.

Одна из важнейших частей всего процесса продвижения сайта - поисковая оптимизация, целью которой является выведение сайта в ТОП-лидеры по конкретным запросам в поисковиках. Стоит отметить, что при изначально непрофессионально проведённой оптимизации дальнейшее продвижение интернет-ресурса может стоить в несколько раз дороже. Компании, специализирующиеся на предоставлении услуги поискового продвижения, используют комплексный подход ко всем аспектам оптимизации. Этот процесс не сводится только к наполнению текстов ключевыми словами. Перед началом продвижения сайта необходимо проанализировать данный ресурс по многим важным параметрам, выбирая самые действенные и эффективные методы.

Как только главные позиции достигнуты, начинается этап поддержки результата. Сюда входит обслуживание сайта, постоянный контроль позиций ресурса в выдаче поисковых систем, поскольку, как известно, конкуренты не спят. Воспользовавшись услугами профессионалов поискового продвижения сайта, вы получаете уникальный шанс выйти в лидеры, увеличив продажи и, соответственно, доходы вашей компании.
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. SEO - наше вСЕО!) По поводу фотки к посту - тема сисек не раскрыта!))

    ОтветитьУдалить
  2. Не поверишь, устал от сисек. (; Захотелось просто красивую девицу. Вот нашел и опубликовал.

    ОтветитьУдалить